Tribunal de Justiça de Santa Catarina

Posição por Ordem de Comarcas

ABELARDO LUZINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEEDUARDO VEIGA VIDAL
ANCHIETAINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADECAMILA MENEGATTI
UN.REG.DIR.BANCARIO - UNIDADE 100% DIGITALCOOPERANDOCAMILA MENEGATTI
ANITA GARIBALDIINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEJOSE ANTONIO VARASCHIN CHEDID
ARAQUARIFINAL2ª VARAEM ATIVIDADELUIZ CARLOS CITTADIN DA SILVA
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADELUIZ CARLOS CITTADIN DA SILVA
1a. VARAEM LIC TRAT SAUDECRISTINA PAUL CUNHA BOGO
RESPONDENDOGABRIELLA MATARELLI CALIJORNE DAIMOND GOMES
ARARANGUAFINAL1ª CRIMEEM ATIVIDADELETICIA PAVEI CACHOEIRA
2ª CRIMEEM ATIVIDADETHANIA MARA LUZ
1ª CIVELCOOPERANDOGUSTAVO SANTOS MOTTOLA
EM ATIVIDADELIGIA BOETTGER MOTTOLA
2ª CIVELEM ATIVIDADEGUSTAVO SANTOS MOTTOLA
3ª CIVELEM ATIVIDADERAFAEL STEFFEN DA LUZ FONTES
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADELIGIA BOETTGER MOTTOLA
ARMAZEMINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADERODRIGO FAGUNDES MOURAO
ASCURRAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEJOSMAEL RODRIGO CAMARGO
BALNEARIO CAMBORIUESPECIAL1ª CRIMEEM ATIVIDADEROQUE CERUTTI
2ª CRIMEEM ATIVIDADEGILMAR ANTONIO CONTE
1ª CIVELEM ATIVIDADEMARISA CARDOSO DE MEDEIROS
2ª CIVELEM ATIVIDADEEDUARDO CAMARGO
4ª CIVELEM ATIVIDADERODRIGO COELHO RODRIGUES
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEROQUE CERUTTI
VARA DA FAZENDA PUBLICAEM ATIVIDADEADRIANA LISBOA
VARA DA FAMILIA, INFANCIA E JUVENTUDECOOPERANDOADILOR DANIELI
EM ATIVIDADECLAUDIO BARBOSA FONTES FILHO
VARA DA FAMILIA, ORFAOS E SUCESSOESEM ATIVIDADEADILOR DANIELI
COOPERANDOCLAUDIO BARBOSA FONTES FILHO
1o. JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADEPATRICIA NOLLI
2o. JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADEALAIDE MARIA NOLLI
V.REG.DE DIREITO BANCARIO - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEOSMAR MOHR
3a. CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEDAYSE HERGET DE OLIVEIRA MARINHO
BALNEARIO PICARRASFINAL2ª VARAEM ATIVIDADELUIZ CARLOS VAILATI JUNIOR
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEIOLMAR ALVES BALTAZAR
1a. VARAEM ATIVIDADEIOLMAR ALVES BALTAZAR
COOPERANDORODRIGO DADALT
J.E.CIVEL E CRIM.E DE VIOL.DOM.E FAM.CONTRA MULHEREM ATIVIDADERODRIGO DADALT
BARRA VELHAFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEGUY ESTEVAO BERKENBROCK
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEGUY ESTEVAO BERKENBROCK
1a. VARAEM ATIVIDADENAYANA SCHERER
BIGUACUFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEJOSE CLESIO MACHADO
2ª CIVELEM ATIVIDADEYANNICK CAUBET
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADECESAR AUGUSTO VIVAN
VARA CRIMINALEM ATIVIDADECESAR AUGUSTO VIVAN
UN. JUD. DE COOPERACAO - UNIDADE 100% DIGITALCOOPERANDOCESAR AUGUSTO VIVAN
COOPERANDOLUCIANA SANTOS DA SILVA
BLUMENAUESPECIAL1ª CRIMEEM ATIVIDADELENOAR BENDINI MADALENA
2ª CRIMEEM ATIVIDADEFREDERICO ANDRADE SIEGEL
3ª CRIMEEM ATIVIDADESANDRO PIERRI
1ª CIVELEM ATIVIDADEQUITERIA TAMANINI VIEIRA PERES
2ª CIVELEM ATIVIDADECLAYTON CESAR WANDSCHEER
3ª CIVELEM AFAST AUTORIZADOJUSSARA SCHITTLER DOS SANTOS WANDSCHEER
SUBSTITUINDOCIBELLE MENDES BELTRAME
4ª CIVELEM LIC TRAT SAUDECASSIO JOSE LEBARBENCHON ANGULSKI
SUBSTITUINDOVIVIAN CARLA JOSEFOVICZ
5ª CIVELEM ATIVIDADEORLANDO LUIZ ZANON JUNIOR
DIRECAO DO FORORESPONDENDOCLAYTON CESAR WANDSCHEER
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDECOOPERANDOBRUNA LUIZA HOFFMANN
EM ATIVIDADESIMONE FARIA LOCKS
VARA DE DIREITO BANCARIOEM ATIVIDADECINTIA GONCALVES COSTI
1a. VARA DA FAMILIAEM ATIVIDADECLAUDIA INES MAESTRI MEYER
2a. VARA DA FAMILIAEM ATIVIDADEEDSON MARCOS DE MENDONCA
1 VARA DA FAZ. PUB. E REG. PUB.COOPERANDOBRUNA LUIZA HOFFMANN
EM ATIVIDADERAPHAEL DE OLIVEIRA E SILVA BORGES
BLUMENAU - FORO UNIVERSITARIOESPECIALDIRECAO DO FOROEM ATIVIDADESERGIO AGENOR DE ARAGAO
UNIDADE JUDICIARIA FURBCOOPERANDOBRUNA LUIZA HOFFMANN
1o. JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADEJEFERSON ISIDORO MAFRA
2 VARA DA FAZ. PUB. E VARA REGIONAL DE EXEC. FISC.EM ATIVIDADEEMANUEL SCHENKEL DO AMARAL E SILVA
2o.JUIZADO ESPECIAL CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADESERGIO AGENOR DE ARAGAO
JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL - UNIDADE 100% DIGITALEM AFAST AUTORIZADOJABER FARAH FILHO
SUBSTITUINDOBRUNA LUIZA HOFFMANN
BOM RETIROINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEEDISON ALVANIR ANJOS DE OLIVEIRA JUNIOR
BRACO DO NORTEFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADELIRIO HOFFMANN JUNIOR
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADELIRIO HOFFMANN JUNIOR
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEKLAUSS CORREA DE SOUZA
2a. CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEJULIO CESAR BERNARDES
BRUSQUEESPECIALDIRECAO DO FOROEM ATIVIDADECAMILA COELHO
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEEDEMAR LEOPOLDO SCHLOSSER
VARA COMERCIALEM ATIVIDADECLARICE ANA LANZARINI
VARA CIVELEM ATIVIDADEANDREIA REGIS VAZ
JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINALEM ATIVIDADECAMILA COELHO
VARA DA FAM. ORFAOS, SUCESSOES E INF. E JUV.EM ATIVIDADEMAYCON RANGEL FAVARETO
VARA DA FAZENDA PUBLICA E REGISTROS PUBLICOSCOOPERANDOGABRIEL MARCON DALPONTE
EM ATIVIDADEIOLANDA VOLKMANN
CACADORFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEEMERSON CARLOS CITTOLIN DOS SANTOS
2ª CIVELEM ATIVIDADERAFAEL DE ARAUJO RIOS SCHMITT
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEEMERSON CARLOS CITTOLIN DOS SANTOS
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEGILBERTO KILIAN DOS ANJOS
VARA DA FAM. INF.JUV. IDOSO ORF. E SUC.EM ATIVIDADELIVIA FRANCIO ROCHA COBALCHINI
CAMBORIUFINALDIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEKARINA MULLER
2a. CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEALESSANDRA MAYRA DA SILVA DE OLIVEIRA
COOPERANDOLUIZ OCTAVIO DAVID CAVALLI
1a. CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEKARINA MULLER
VARA CRIMINAL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADENAIARA BRANCHER
CAMPO BELO DO SULINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEFLAVIA CARNEIRO DE PARIS
CAMPO EREINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEVALTER DOMINGOS DE ANDRADE JUNIOR
CAMPOS NOVOSFINAL2ª CIVELEM ATIVIDADERUI CESAR LOPES PEITER
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADERUI CESAR LOPES PEITER
1a. CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEDANIEL LISBOA MENDONCA
VARA CRIMINAL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEEDUARDO BONNASSIS BURG
CANOINHASFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADELILIANE MIDORI YSHIBA MICHELS
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADELILIANE MIDORI YSHIBA MICHELS
2a. CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEDOMINIQUE GURTINSKI BORBA FERNANDES
VARA CRIMINAL - UNIDADE 100% DIGITALEM LIC MATERNIDADEMARILENE GRANEMANN DE MELLO
SUBSTITUINDOFERNANDO CURI
CAPINZALFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEDANIEL RADUNZ
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEDANIEL RADUNZ
1a. VARAEM ATIVIDADESTEFAN MORENO SCHOENAWA
CAPITAL - FORO CENTRALESPECIAL3ª CRIMEEM ATIVIDADERUDSON MARCOS
4ª CRIMEEM ATIVIDADERAFAEL BRUNING
1ª CIVELCOOPERANDOCLEUSA MARIA CARDOSO
EM ATIVIDADEELIANE ALFREDO CARDOSO DE ALBUQUERQUE
2ª CIVELRESPONDENDORENATO GUILHERME GOMES CUNHA
3ª CIVELEM ATIVIDADEHUMBERTO GOULART DA SILVEIRA
COOPERANDOJOAO BATISTA DA CUNHA OCAMPO MORE
4ª CIVELEM ATIVIDADEANA PAULA AMARO DA SILVEIRA
COOPERANDOERICA LOURENCO DE LIMA FERREIRA
5ª CIVELCOOPERANDOBIANCA FERNANDES FIGUEIREDO
EM ATIVIDADEDANIELA VIEIRA SOARES
6ª CIVELEM ATIVIDADECELSO HENRIQUE DE CASTRO BAPTISTA VALLIM
COOPERANDOFERNANDO DE CASTRO FARIA
7ª JUIZ ESPECIALEM AFAST AUTORIZADORUY FERNANDO FALK
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEJEFFERSON ZANINI
1ª VARA DA FAZENDA PUBLICASUBSTITUINDOANA LUISA SCHMIDT RAMOS
2ª VARA DA FAZENDA PUBLICAEM ATIVIDADEJEFFERSON ZANINI
3a. VARA DA FAZENDA PUBLICAEM ATIVIDADELAUDENIR FERNANDO PETRONCINI
VARA TRIBUNAL DO JURI - UNIDADE 100% DIGITALRESPONDENDOPAULA BOTKE E SILVA
JUIZ SUBSTITUTOEM FERIASLUCILENE DOS SANTOS
J.V.DOM.E FAM.CONTRA MULHER - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMARCELO VOLPATO DE SOUZA
VARA DE EXEC. FISCAIS MUNICIPAIS E ESTADUAISEM ATIVIDADECYD CARLOS DA SILVEIRA
VARA EXEC. CONTRA A FAZ. PUB. E PRECATORIOSEM ATIVIDADEJAIME PEDRO BUNN
V.REG.REC.JUD.FAL.E CONCOR. - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADELUIZ HENRIQUE BONATELLI
14 JUIZ ESPECIALEM AFAST AUTORIZADOROMANO JOSE ENZWEILER
VARA DE EXECUCOES PENAIS - UNIDADE 100% DIGITALEM AFAST AUTORIZADORAFAEL GERMER CONDE
SUBSTITUINDOEMERSON FELLER BERTEMES
1a. CRIME - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMARCELO CARLIN
2a. CRIME - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEFERNANDO VIEIRA LUIZ
V.CRIMINAL R. METROPOLITANA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEELLESTON LISSANDRO CANALI
17 JUIZ ESPECIALEM AFAST AUTORIZADORODRIGO TAVARES MARTINS
18 JUIZ ESPECIALEM AFAST AUTORIZADOCAROLINA RANZOLIN NERBASS
UN.REG.DE EXECUCOES FISCAIS MUNICIPAIS E ESTADUAISRESPONDENDOALEXANDRA LORENZI DA SILVA
RESPONDENDOGABRIELA SAILON DE SOUZA BENEDET
RESPONDENDOLUCIANA PELISSER GOTTARDI TRENTINI
RESPONDENDOTAYNARA GOESSEL
CAPITAL - FORO DES. EDUARDO LUZESPECIALINFANCIA E JUVENTUDEEM ATIVIDADEBRIGITTE REMOR DE SOUZA MAY
ADV JUST MILEM ATIVIDADERODRIGO TADEU PIMENTA DE OLIVEIRA
ADV MENORESEM ATIVIDADEENIO GENTIL VIEIRA JUNIOR
DIRECAO DO FORORESPONDENDOFLAVIO ANDRE PAZ DE BRUM
RESPONDENDOLUIZ CLAUDIO BROERING
VARA DE SUCESSOES E REGISTROS PUBLICOSEM ATIVIDADEMARIA PAULA KERN
1a. VARA DA FAMILIA E ORFAOSEM ATIVIDADERAFAEL SANDI
2a.VARA DA FAMILIA E ORFAOS - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADELUIZ CLAUDIO BROERING
1o. JUIZADO ESPECIAL CIVELRESPONDENDOMARCO AUGUSTO GHISI MACHADO
2o.JUIZADO ESPECIAL CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEFLAVIO ANDRE PAZ DE BRUM
JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL - UNIDADE 100% DIGITALEM LIC TRAT SAUDEJOAO ALEXANDRE DOBROWOLSKI NETO
CUMULACAOMARIA PAULA KERN
VARA DE DIREITO MILITARRESPONDENDOALESSANDRA MENEGHETTI
SUBSTITUINDOCLENI SERLY RAUEN VIEIRA
CAPITAL - FORO DISTRITAL DO CONTINENTEESPECIAL1ª CIVELEM ATIVIDADEMARCELO ELIAS NASCHENWENG
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEJOSE ILDEFONSO BIZATTO
JUIZADO ESPECIAL CIVEL DO CONTINENTESUBSTITUINDOMONICA BONELLI PAULO PRAZERES
VARA DA FAMILIA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEJOSE ILDEFONSO BIZATTO
2a. CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM AFAST AUTORIZADOCLAUDIO EDUARDO REGIS DE FIGUEIREDO E SILVA
RESPONDENDOGIULIANO ZIEMBOWICZ
5a. CRIME - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEANDREA CRISTINA RODRIGUES STUDER
CAPITAL - FORO DO NORTE DA ILHAESPECIALDIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEJANINE STIEHLER MARTINS
J. ESP.CIVEL E CRIMINAL UFSC - UNIDADE 100% DIGITAEM ATIVIDADEVANIA PETERMANN
J.ESP. DA FAZENDA PUBLICA - UNIDADE 100% DIGITALRESPONDENDOCRISTINA LERCH LUNARDI
V.FAM.E ORF. NORTE DA ILHA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEJANINE STIEHLER MARTINS
CAPITAL - FORO REGIONAL BANCARIOESPECIALDIRECAO DO FORORESPONDENDOLEONE CARLOS MARTINS JUNIOR
1a.V.REG.DIREITO BANCARIO - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMARCELO PIZOLATI
2a.V.REG.DIREITO BANCARIO - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADELEONE CARLOS MARTINS JUNIOR
3a.V.REG.DIREITO BANCARIO - UNIDADE 100% DIGITALEM AFAST AUTORIZADOSILVIO JOSE FRANCO
RESPONDENDORENATO MASTELLA
CAPITAL - TURMAS RECURSAISESPECIAL1a. TURMA RECURSAL - 1o. MEMBROEM ATIVIDADEMARCIO ROCHA CARDOSO
1a. TURMA RECURSAL - 2o. MEMBROEM ATIVIDADEDAVIDSON JAHN MELLO
1a. TURMA RECURSAL - 3o. MEMBROEM TRANSITOPAULO MARCOS DE FARIAS
SUBSTITUINDOLUIS FRANCISCO DELPIZZO MIRANDA
1a. TURMA RECURSAL - 4o. MEMBROEM ATIVIDADELUIS FRANCISCO DELPIZZO MIRANDA
2a. TURMA RECURSAL - 5o. MEMBROEM ATIVIDADEMARCO AURELIO GHISI MACHADO
2a. TURMA RECURSAL - 6o. MEMBROEM ATIVIDADEMARGANI DE MELLO
2a. TURMA RECURSAL - 7o. MEMBROEM ATIVIDADEANA KARINA ARRUDA ANZANELLO
2a. TURMA RECURSAL - 8o. MEMBROEM ATIVIDADEVITORALDO BRIDI
3a. TURMA RECURSAL - 9o. MEMBROEM ATIVIDADEALEXANDRE MORAIS DA ROSA
3a. TURMA RECURSAL - 10o. MEMBROEM ATIVIDADEANTONIO AUGUSTO BAGGIO E UBALDO
3a. TURMA RECURSAL - 11o. MEMBROEM ATIVIDADEMARCELO PONS MEIRELLES
3a. TURMA RECURSAL - 12o. MEMBROEM ATIVIDADEADRIANA MENDES BERTONCINI
CAPIVARI DE BAIXOINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEANTONIO MARCOS DECKER
CATANDUVASINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEJOSE ADILSON BITTENCOURT JUNIOR
CHAPECOESPECIAL1ª CRIMEEM ATIVIDADEJEFERSON OSVALDO VIEIRA
2ª CRIMESUBSTITUINDOEDIPO COSTABEBER
3ª CRIMEEM ATIVIDADEGUSTAVO EMELAU MARCHIORI
1ª CIVELEM ATIVIDADEEDERSON TORTELLI
2ª CIVELEM ATIVIDADENADIA INES SCHMIDT
3ª CIVELEM ATIVIDADEMARCOS BIGOLIN
4ª CIVELEM ATIVIDADEMAIRA SALETE MENEGHETTI
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEANDRE ALEXANDRE HAPPKE
2ª VARA DA FAZENDA PUBLICACUMULACAOJULIANO SERPA
J. ESP. CRIMINAL E DA VIOLENCIA DOMESTICAEM ATIVIDADEGIUSEPPE BATTISTOTTI BELLANI
1o. JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADEANDRE ALEXANDRE HAPPKE
2o. JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADEJULIANO SERPA
1 VARA DA FAZ. PUB. E REG. PUB.EM ATIVIDADEROGERIO CARLOS DEMARCHI
VARA DA INF. E JUVENTUDE - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADESURAMI JULIANA DOS SANTOS HEERDT
1a. VARA DA FAMILIA, IDOSO, ORFAOS E SUCESSOESEM ATIVIDADEERMINIO AMARILDO DAROLD
2a. VARA DA FAMILIA, IDOSO, ORFAOS E SUCESSOESEM ATIVIDADEANDRE MILANI
CONCORDIAFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEJOAO BASTOS NAZARENO DOS ANJOS
2ª CIVELEM ATIVIDADEMARCUS VINICIUS VON BITTENCOURT
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADETHAYS BACKES ARRUDA
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEILDO FABRIS JUNIOR
JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINALEM ATIVIDADEKLEDSON GEWEHR
VARA DA FAM. ORFAOS, SUCESSOES E INF. E JUV.EM ATIVIDADETHAYS BACKES ARRUDA
CORONEL FREITASINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEGUILHERME SILVA PEREIMA
CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTICA GABINETE DO JUIZ CORREGEDOREM ATIVIDADERODRIGO TAVARES MARTINS
EM ATIVIDADERAFAEL MAAS DOS ANJOS
EM ATIVIDADEJABER FARAH FILHO
EM ATIVIDADESILVIO JOSE FRANCO
EM ATIVIDADERUY FERNANDO FALK
GABINETE DO CORREGEDOR-GERAL DA JUSTICAEM ATIVIDADESORAYA NUNES LINS
GABINETE DO CORREGEDOR-GERAL DO FORO EXTRAJUDICIALEM ATIVIDADEDINART FRANCISCO MACHADO
CORREIA PINTOINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEANDRE DA SILVA SILVEIRA
CRICIUMAESPECIAL1ª CRIMEEM ATIVIDADEFABIANO ANTUNES DA SILVA
2ª CRIMEEM AFAST AUTORIZADOBRUNO MAKOWIECKY SALLES
SUBSTITUINDOCAROLINE FREITAS GRANJA
1ª CIVELEM ATIVIDADESERGIO RENATO DOMINGOS
2ª CIVELEM ATIVIDADERICARDO MACHADO DE ANDRADE
3ª CIVELSUBSTITUINDOJADNA PACHECO DOS SANTOS PINTER
4ª CIVELEM ATIVIDADERAFAEL MILANESI SPILLERE
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADERICARDO MACHADO DE ANDRADE
JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADEANA LIA BARBOSA MOURA VIEIRA LISBOA CARNEIRO
1ª VARA DA FAZENDA PUBLICAEM ATIVIDADEELIZA MARIA STRAPAZZON
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDE E ANEXOSEM ATIVIDADEGIANCARLO BREMER NONES
VARA DA FAMILIAEM ATIVIDADEMARLON JESUS SOARES DE SOUZA
UN. JUD. COOPERACAO - UNESC - UNIDADE 100% DIGITALCOOPERANDOCAROLINE FREITAS GRANJA
VARA DE EXECUCOES PENAIS - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEDEBORA DRIWIN RIEGER ZANINI
2a. VARA DA FAZENDA PUBLICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEPEDRO AUJOR FURTADO JUNIOR
CUNHA PORAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADENICOLLE FELLER
CURITIBANOSFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEELTON VITOR ZUQUELO
2ª CIVELEM ATIVIDADEMONICA DO REGO BARROS GRISOLIA
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEJULIANO SCHNEIDER DE SOUZA
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEANA CRISTINA DE OLIVEIRA AGUSTINI
VARA DA FAM. INF.JUV. IDOSO ORF. E SUC.EM ATIVIDADEEDUARDO PASSOLD REIS
V.REG.DE EXECUCOES PENAIS - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEJULIANO SCHNEIDER DE SOUZA
DESCANSOINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEFELIPE NOBREGA SILVA
DIONISIO CERQUEIRAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADECAROLINA CANTARUTTI DENARDIN
FORQUILHINHAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADELUCIANA DO NASCIMENTO LAMPERT
FRAIBURGOFINAL2ª VARAEM ATIVIDADELUIS RENATO MARTINS DE ALMEIDA
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEFERNANDA PEREIRA NUNES
1a. VARA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEFERNANDA PEREIRA NUNES
GAROPABAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEANDRESA BERNARDO
COOPERANDOELAINE VELOSO MARRASCHI
GARUVAINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEFLAVIA MAELI DA SILVA BALDISSERA
GASPARFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADECLOVIS MARCELINO DOS SANTOS
COOPERANDOLIANA BARDINI ALVES
2ª CIVELSUBSTITUINDOWELLINGTON BARBOSA NOGUEIRA JUNIOR
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADELIANA BARDINI ALVES
VARA CRIMINALEM FERIASCAMILA MURARA NICOLETTI
CUMULACAOWELLINGTON BARBOSA NOGUEIRA JUNIOR
V.FAM.INF.JUV.ID.ORF.E SUC. - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADELIANA BARDINI ALVES
GUARAMIRIMFINAL2ª VARAEM ATIVIDADETATIANA CUNHA ESPEZIM
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADETATIANA CUNHA ESPEZIM
1a. VARAEM ATIVIDADEROGERIO MANKE
HERVAL D'OESTEINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADELUISA RINALDI SILVESTRI
IBIRAMAFINAL1ª VARA-IJEM ATIVIDADEANGELICA FASSINI
2ª VARAEM ATIVIDADEMANOELLE BRASIL SOLDATI BORTOLON
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEANGELICA FASSINI
ICARAFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEFERNANDO DAL BO MARTINS
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEFERNANDO DAL BO MARTINS
1a. VARAEM ATIVIDADEFERNANDO DE MEDEIROS RITTER
IMARUIINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADECINTIA RANZI ARNT
IMBITUBAFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEWELTON RUBENICH
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEANTONIO CARLOS ANGELO
1a. VARAEM ATIVIDADEANTONIO CARLOS ANGELO
INDAIALFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEHORACY BENTA DE SOUZA BABY
2ª CIVELEM ATIVIDADEGUSTAVO BRISTOT DE MELLO
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEHORACY BENTA DE SOUZA BABY
VARA CRIMINALEM ATIVIDADELEILA MARA DA SILVA
IPUMIRIMINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADELETICIA BODANESE RODEGHERI
ITAINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADERODRIGO CLIMACO JOSE
ITAIOPOLISINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEGILMAR NICOLAU LANG
ITAJAIESPECIAL1ª CRIMEEM ATIVIDADEAUGUSTO CESAR ALLET AGUIAR
COOPERANDOMICHELE VARGAS
2ª CRIMECOOPERANDOFRANCIELLI STADTLOBER BORGES AGACCI
EM ATIVIDADEJULIANO RAFAEL BOGO
2ª CIVELEM ATIVIDADETANIT ADRIAN PEROZZO DALTOE
3ª CIVELEM ATIVIDADESERGIO LUIZ JUNKES
4ª CIVELEM ATIVIDADEANA VERA SGANZERLA TRUCCOLO
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEAUGUSTO CESAR ALLET AGUIAR
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL.EM ATIVIDADESONIA MARIA MAZZETTO MOROSO TERRES
JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADEADEMIR WOLFF
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDE E ANEXOSEM ATIVIDADEFERNANDO MACHADO CARBONI
J.V.DOM.E FAM.CONTRA MULHER - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMAURO FERRANDIN
VARA DE EXECUCOES PENAISEM ATIVIDADECLAUDIA MARGARIDA RIBAS MARINHO
V.REG.DE DIREITO BANCARIO - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADESTEPHAN KLAUS RADLOFF
VARA DA FAMILIA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMARCIA KRISCHKE MATZENBACHER
1a. CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADERICARDO RAFAEL DOS SANTOS
ITAPEMAFINALDIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEMARCELO TREVISAN TAMBOSI
2a. CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADESANCLER ADILSON ALVES
1a. CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADESABRINA MENEGATTI PITSICA
VARA CRIMINAL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMARCELO TREVISAN TAMBOSI
ITAPIRANGAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADERODRIGO PEREIRA ANTUNES
ITAPOAINICIAL2ª VARAEM ATIVIDADEALINE VASTY FERRANDIN
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEALINE VASTY FERRANDIN
1a. VARAEM ATIVIDADEWALTER SANTIN JUNIOR
ITUPORANGAFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEMARCIO PREIS
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADERODRIGO VIEIRA DE AQUINO
1a. VARAEM ATIVIDADERODRIGO VIEIRA DE AQUINO
JAGUARUNAINICIAL2ª VARAEM ATIVIDADERODRIGO BARRETO
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADERODRIGO BARRETO
1a. VARAEM ATIVIDADEGUSTAVO SCHLUPP WINTER
JARAGUA DO SULESPECIAL1ª CRIMEEM ATIVIDADECRYSTIAN KRAUTCHYCHYN
1ª CIVELEM ATIVIDADEJOSE ARANHA PACHECO
2ª CIVELEM ATIVIDADEEZEQUIEL SCHLEMPER
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEGRAZIELA SHIZUIHO ALCHINI
JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADEFERNANDO ZIMERMANN GERBER
VARA DA FAMILIA, INFANCIA E JUVENTUDEEM ATIVIDADEDANIELA FERNANDES DIAS MORELLI
V.REG.DE DIREITO BANCARIO - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEGRAZIELA SHIZUIHO ALCHINI
V.FAZ.PUB.AC.TRA.E REG.PUB. - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADECANDIDA INES ZOELLNER BRUGNOLI
2a. CRIME - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADESAMUEL ANDREIS
JOACABAFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEALEXANDRE DITTRICH BUHR
2ª CIVELEM ATIVIDADEFABRICIO ROSSETTI GAST
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEMARCIO UMBERTO BRAGAGLIA
UN.JUIZADOS ESP.CIV.E CRI. - UNIDADE 100% DIGITALCOOPERANDOROMULO VINICIUS FINATO
VARA CRIMINAL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMARCIO UMBERTO BRAGAGLIA
JOINVILLEESPECIAL1ª CRIMEEM ATIVIDADEREGINA APARECIDA SOARES FERREIRA
2ª CRIMEEM ATIVIDADELUIS PAULO DAL PONT LODETTI
3ª CRIMEEM ATIVIDADEJOAO MARCOS BUCH
4ª CRIMEEM ATIVIDADEGUSTAVO SCHWINGEL
1ª CIVELEM ATIVIDADEUZIEL NUNES DE OLIVEIRA
2ª CIVELEM ATIVIDADECAROLINE BUNDCHEN FELISBINO TEIXEIRA
3ª CIVELEM ATIVIDADERAFAEL OSORIO CASSIANO
4ª CIVELEM ATIVIDADEFERNANDO SEARA HICKEL
5ª CIVELEM ATIVIDADEEDSON LUIZ DE OLIVEIRA
6ª CIVELEM ATIVIDADEVIVIANE ISABEL DANIEL SPECK DE SOUZA
2ª JUIZ ESPECIALEM FERIASDECIO MENNA BARRETO DE ARAUJO FILHO
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEMARCIO RENE ROCHA
JUIZADO ESPECIAL CRIMINALCUMULACAORAFAELA VOLPATO VIARO
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDEEM ATIVIDADEMARCIO RENE ROCHA
VARA TRIBUNAL DO JURI - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEGUSTAVO HENRIQUE ARACHESKI
2a. VARA DIREITO BANCARIOEM ATIVIDADEFERNANDO SPECK DE SOUZA
2o. JUIZADO ESPECIAL CIVELRESPONDENDOGUSTAVO MARCOS DE FARIAS
3o. JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADELUIZ EDUARDO RIBEIRO FREYESLEBEN
7a. VARA CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADELEANDRO KATSCHAROWSKI AGUIAR
1a. VARA DA FAMILIA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMAURICIO CAVALLAZZI POVOAS
1a. VARA DIREITO BANCARIO - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEYHON TOSTES
2a. VARA DA FAMILIA - UNIDADE 100% DIGITALSUBSTITUINDOLUIZ FERNANDO PEREIRA DE OLIVEIRA
1o.JUIZADO ESPECIAL CIVEL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADECESAR OTAVIO SCIREA TESSEROLLI
3a. VARA DA FAMILIA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEKAREN FRANCIS SCHUBERT REIMER
JOINVILLE - FORO FAZENDARIO DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEANNA FINKE SUSZEK
1ª VARA DA FAZENDA PUBLICAEM ATIVIDADERENATO LUIZ CARVALHO ROBERGE
2ª VARA DA FAZENDA PUBLICAEM ATIVIDADEROBERTO LEPPER
3a.VARA DA FAZ. PUB. E J.ESP. DA FAZ. PUBLICAEM ATIVIDADEANNA FINKE SUSZEK
4a. VARA DA FAZENDA PUBLICAEM ATIVIDADEMARCIO SCHIEFLER FONTES
LAGESESPECIAL1ª CRIMEEM ATIVIDADEGERALDO CORREA BASTOS
2ª CRIMEEM ATIVIDADEALEXANDRE KARAZAWA TAKASCHIMA
3ª CRIMEEM ATIVIDADEGISELE RIBEIRO
1ª CIVELEM ATIVIDADEJOAREZ RUSCH
2ª CIVELEM ATIVIDADEANTONIO CARLOS JUNCKES DOS SANTOS
3ª CIVELEM ATIVIDADEFRANCISCO CARLOS MAMBRINI
4ª CIVELEM ATIVIDADELEANDRO PASSIG MENDES
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADERICARDO ALEXANDRE FIUZA
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDEEM ATIVIDADERICARDO ALEXANDRE FIUZA
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL.EM ATIVIDADEKARINA MALISKA PEITER
JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADESILVIO DAGOBERTO ORSATTO
UNIDADE JUDICIARIA UNIPLAC - UNIDADE 100% DIGITALCOOPERANDOALINE AVILA FERREIRA DOS SANTOS
VARA DA FAMILIAEM ATIVIDADERENY BAPTISTA NETO
UNIDADE REGIONAL DE EXECUCOES FISCAIS ESTADUAISCOOPERANDOKARINA MALISKA PEITER
LAGUNAFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEELAINE CRISTINA DE SOUZA FREITAS
2ª CIVELEM FERIASPABLO VINICIUS ARALDI
SUBSTITUINDOELAINE VELOSO MARRASCHI
DIRECAO DO FOROEM FERIASPABLO VINICIUS ARALDI
RESPONDENDORENATO MULLER BRATTI
VARA CRIMINAL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADERENATO MULLER BRATTI
LAURO MULLERINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEMARIA AUGUSTA TONIOLI
LEBON REGISINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEHERIBERTO MAX DITTRICH SCHMITT
MAFRAFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEFERNANDO ORESTES RIGONI
2ª CIVELEM ATIVIDADERAFAEL SALVAN FERNANDES
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEFERNANDO ORESTES RIGONI
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEANDRE LUIZ LOPES DE SOUZA
MARAVILHAFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEGUILHERME AUGUSTO PORTELA DE GOUVEA
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADESOLON BITTENCOURT DEPAOLI
1a. VARAEM ATIVIDADESOLON BITTENCOURT DEPAOLI
MELEIROINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMARCIANO DONATO
UN.REG.DIR.BANCARIO - UNIDADE 100% DIGITALCOOPERANDOMARCIANO DONATO
COOPERANDOMONANI MENINE PEREIRA
MODELOINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEWAGNER LUIS BOING
MONDAIINICIALVARA UNICACUMULACAOMARISETE APARECIDA TURATTO PAGNUSSATT
EM ATIVIDADERAUL BERTANI DE CAMPOS
NAVEGANTESFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEDANIEL LAZZARIN COUTINHO
2ª CIVELEM ATIVIDADEANUSKA FELSKI DA SILVA
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEDANIEL LAZZARIN COUTINHO
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEGILBERTO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR
ORLEANSFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEBRUNA CANELLA BECKER BURIGO
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEBRUNA CANELLA BECKER BURIGO
1a. VARAEM ATIVIDADERACHEL BRESSAN GARCIA MATEUS
OTACILIO COSTAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEGUILHERME MAZZUCCO PORTELA
PALHOCAESPECIAL1ª CRIMECOOPERANDOCINTIA WERLANG
EM ATIVIDADEFULVIO BORGES FILHO
1ª CIVELEM ATIVIDADEEZEQUIEL RODRIGO GARCIA
2ª CIVELEM ATIVIDADEMAXIMILIANO LOSSO BUNN
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEMAXIMILIANO LOSSO BUNN
JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADEMURILO LEIRIAO CONSALTER
VARA DA FAZ. PUB. ACID. TRAB. E REG. PUB.EM ATIVIDADEANDRE AUGUSTO MESSIAS FONSECA
2a. CRIME - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEVIVIANA GAZANIGA MAIA
VARA DA INF. E JUVENTUDE - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMARCOS D'AVILA SCHERER
VARA DA FAMILIA, IDOSO, ORFAOS E SUCESSOESEM ATIVIDADELUIS FELIPE CANEVER
PALMITOSINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEMARISETE APARECIDA TURATTO PAGNUSSATT
PAPANDUVAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEPEDRO RIOS CARNEIRO
PINHALZINHOINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADETHAISE SIQUEIRA ORNELAS
POMERODEFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEBERNARDO AUGUSTO ERN
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEIRACI SATOMI KURAOKA SCHIOCCHET
1a. VARAEM ATIVIDADEIRACI SATOMI KURAOKA SCHIOCCHET
PONTE SERRADAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADELUCIANO FERNANDES DA SILVA
PORTO BELOFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEJANIARA MALDANER CORBETTA
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEJANIARA MALDANER CORBETTA
1a. VARAEM ATIVIDADEANDRE LUIZ ANRAIN TRENTINI
PORTO UNIAOFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEOSVALDO ALVES DO AMARAL
2ª CIVELEM ATIVIDADEJOAO CARLOS FRANCO
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEOSVALDO ALVES DO AMARAL
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEANDREA REGINA CALICCHIO
PRESIDENTE GETULIOINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEFELIPE AGRIZZI FERRACO
QUILOMBOINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEJAQUELINE FATIMA ROVER
RIO DO CAMPOINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEGRISELDA REZENDE DE MATOS MUNIZ CAPELLARO
RIO DO OESTEINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADESHIRLEY TAMARA COLOMBO DE SIQUEIRA WONCCE
RIO DO SULESPECIAL1ª CIVELCOOPERANDOEDISON ZIMMER
CUMULACAOMARCIO PREIS
2ª CIVELEM ATIVIDADEFERNANDO RODRIGO BUSARELLO
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADECLAUDIO MARCIO ARECO JUNIOR
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL.EM ATIVIDADEEDISON ZIMMER
JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINALEM ATIVIDADEGEOMIR ROLAND PAUL
V.REG.DE DIREITO BANCARIO - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEGIANCARLO ROSSI
VARA CRIMINAL - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADECLAUDIO MARCIO ARECO JUNIOR
V.FAM.,ORF.,SUC.E IN.E JUV. - UNIDADE 100% DIGITALSUBSTITUINDOLEANDRO ERNANI FREITAG
RIO NEGRINHOFINAL2ª VARAEM ATIVIDADERUBENS RIBEIRO DA SILVA NETO
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEFABRICIA ALCANTARA MONDIN
1a. VARAEM ATIVIDADEFABRICIA ALCANTARA MONDIN
SANTA CECILIAINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEVICTOR LUIZ CEREGATO GRACHINSKI
SANTA ROSA DO SULINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADERENATO DELLA GIUSTINA
SANTO AMARO DA IMPERATRIZFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEFABIANE ALICE MULLER HEINZEN GERENT
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEFABIANE ALICE MULLER HEINZEN GERENT
1a. VARAEM ATIVIDADEMARIA DE LOURDES SIMAS PORTO
SAO BENTO DO SULFINALDIRECAO DO FOROEM AFAST AUTORIZADORAFAEL ESPINDOLA BERNDT
RESPONDENDOMARCUS ALEXSANDER DEXHEIMER
3a. VARAEM LIC MATERNIDADEGIOVANA MARIA CARON BOSIO MACHADO
SUBSTITUINDORAFAELA VOLPATO VIARO
1a. VARAEM ATIVIDADEMARCUS ALEXSANDER DEXHEIMER
2a. VARA - UNIDADE 100% DIGITALEM AFAST AUTORIZADORAFAEL ESPINDOLA BERNDT
SUBSTITUINDOPAULA FABBRIS PEREIRA
SAO CARLOSINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADECRISTINE SCHUTZ DA SILVA MATTOS
SAO DOMINGOSINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADESIRLENE DANIELA PUHL
SAO FRANCISCO DO SULFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEFELIPPI AMBROSIO
2ª CIVELEM ATIVIDADETIAGO FACHIN
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEPAULO EDUARDO HUERGO FARAH
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEPAULO EDUARDO HUERGO FARAH
SAO JOAO BATISTAFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEALEXANDRE MURILO SCHRAMM
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEMARIA AUGUSTA TRIDAPALLI
1a. VARAEM ATIVIDADEMARIA AUGUSTA TRIDAPALLI
SAO JOAQUIMFINAL1ª VARA-IJEM ATIVIDADELAERTE ROQUE SILVA
2ª VARAEM ATIVIDADERONALDO DENARDI
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADERONALDO DENARDI
SAO JOSEESPECIAL1ª CRIMEEM ATIVIDADEMARLON NEGRI
1ª CIVELEM ATIVIDADEMARIVONE KONCIKOSKI ABREU
2ª CIVELEM ATIVIDADESONIA EUNICE ODWAZNY
3ª CIVELEM ATIVIDADESIMONE BOING GUIMARAES
4ª CIVELEM ATIVIDADERAFAEL FLECK ARNT
JUIZ ESPECIALEM AFAST AUTORIZADORAFAEL MAAS DOS ANJOS
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEFABIO NILO BAGATTOLI
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL.EM ATIVIDADEOTAVIO JOSE MINATTO
JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADERAFAEL RABALDO BOTTAN
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDE E ANEXOSEM ATIVIDADEANA CRISTINA BORBA ALVES
JUIZ SUBSTITUTOEM FERIASIASODARA FIN NISHI
J.ESP.CRI.E VIOL.DOM.E FAM. - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADELILIAN TELLES DE SA VIEIRA
1a. VARA DA FAMILIA - UNIDADE 100% DIGITALSUBSTITUINDOTIANE LOHN MARIOT
2a. CRIME - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEFABIO NILO BAGATTOLI
2a. VARA DA FAMILIA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS MENDES
VARA REGIONAL DE EXECUCOES PENAISEM ATIVIDADEJOAO BAPTISTA VIEIRA SELL
SAO JOSE DO CEDROINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADERAFAEL RESENDE BRITTO
SAO LOURENCO DO OESTEINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADECATHERINE RECOUVREUX
SAO MIGUEL DO OESTEFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEDANIEL VICTOR GONCALVES EMENDORFER
COOPERANDOJANAINA ALEXANDRE LINSMEYER BERBIGIER
2ª CIVELEM ATIVIDADEALINE MENDES DE GODOY
COOPERANDOJANAINA ALEXANDRE LINSMEYER BERBIGIER
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEDANIEL VICTOR GONCALVES EMENDORFER
VARA CRIMINALCOOPERANDOJANAINA ALEXANDRE LINSMEYER BERBIGIER
EM ATIVIDADEMARCIO LUIZ CRISTOFOLI
SEARAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEDOUGLAS CRISTIAN FONTANA
SOMBRIOFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEEVANDRO VOLMAR RIZZO
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEEVANDRO VOLMAR RIZZO
1a. VARAEM ATIVIDADELIVIA BORGES ZWETSCH BECK
TAIOINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEJEAN EVERTON DA COSTA
TANGARAINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEFLAVIO LUIS DELL'ANTONIO
TIJUCASFINAL1ª CIVELEM AFAST AUTORIZADOJOANA RIBEIRO
SUBSTITUINDOBERTHA STECKERT REZENDE
2ª CIVELEM ATIVIDADEMONIKE SILVA POVOAS NOGUEIRA
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEMONANI MENINE PEREIRA
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEMONANI MENINE PEREIRA
TIMBOFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADEFABIOLA DUNCKA GEISER
2ª CIVELEM ATIVIDADELEANDRO RODOLFO PAASCH
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEFABIOLA DUNCKA GEISER
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEUBALDO RICARDO DA SILVA NETO
TRIBUNAL DE JUSTICA - EQUIPE DIRIGENTE GABINETE DO PRESIDENTEEM ATIVIDADERICARDO JOSE ROESLER
GABINETE DO VICE-PRESIDENTEEM ATIVIDADEJOAO HENRIQUE BLASI
SEGUNDA VICE-PRESIDENCIAEM ATIVIDADESALIM SCHEAD DOS SANTOS
TERCEIRA VICE-PRESIDENCIAEM ATIVIDADEVOLNEI CELSO TOMAZINI
COORDENADORIA DE MAGISTRADOSEM ATIVIDADERAFAEL GERMER CONDE
JUIZ AUXILIAR DA PRESIDENCIAEM ATIVIDADECAROLINA RANZOLIN NERBASS
EM ATIVIDADECLAUDIO EDUARDO REGIS DE FIGUEIREDO E SILVA
EM ATIVIDADEROMANO JOSE ENZWEILER
JUIZ AUXILIAR DA VICE-PRESIDENCIAEM ATIVIDADEBRUNO MAKOWIECKY SALLES
TRIBUNAL DE JUSTICA DE SANTA CATARINA 1a. CAMARA CRIMINALEM ATIVIDADEARIOVALDO ROGERIO RIBEIRO DA SILVA
EM ATIVIDADECARLOS ALBERTO CIVINSKI
EM ATIVIDADEHILDEMAR MENEGUZZI DE CARVALHO
EM ATIVIDADEPAULO ROBERTO SARTORATO
2a. CAMARA CRIMINALEM LIC TRAT SAUDEMOACYR DE MORAES LIMA FILHO
EM ATIVIDADENORIVAL ACACIO ENGEL
EM ATIVIDADESALETE SILVA SOMMARIVA
EM ATIVIDADESERGIO ANTONIO RIZELO
UNIDADE DAS QUESTOES AGRARIASEM ATIVIDADEGUSTAVO EMELAU MARCHIORI
1a. CAMARA DIREITO CIVILEM ATIVIDADEGERSON CHEREM II
EM ATIVIDADEJOSE MAURICIO LISBOA
EM ATIVIDADEPAULO RICARDO BRUSCHI
EM ATIVIDADERAULINO JACO BRUNING
2a. CAMARA DIREITO CIVILEM LIC TRAT SAUDEJOAO BATISTA GOES ULYSSEA
EM ATIVIDADEJORGE LUIS COSTA BEBER
EM ATIVIDADEROSANE PORTELLA WOLFF
EM ATIVIDADERUBENS SCHULZ
RESPONDENDOBETTINA MARIA MARESCH DE MOURA
3a. CAMARA DIREITO CIVILEM ATIVIDADEFERNANDO CARIONI
EM ATIVIDADEMARCUS TULIO SARTORATO
EM ATIVIDADEMARIA DO ROCIO LUZ SANTA RITTA
EM ATIVIDADESAUL STEIL
1a. CAMARA DIREITO COMERCIALEM ATIVIDADECARLOS ADILSON SILVA
EM ATIVIDADEGUILHERME NUNES BORN
EM ATIVIDADELUIZ ZANELATO
EM ATIVIDADEROGERIO MARIANO DO NASCIMENTO
2a. CAMARA DIREITO COMERCIALEM ATIVIDADEALTAMIRO DE OLIVEIRA
EM ATIVIDADENEWTON VARELLA JUNIOR
EM ATIVIDADEREJANE ANDERSEN
EM ATIVIDADEROBSON LUZ VARELLA
3a. CAMARA DIREITO COMERCIALEM ATIVIDADEGILBERTO GOMES DE OLIVEIRA
EM ATIVIDADEJAIME MACHADO JUNIOR
EM ATIVIDADESEBASTIAO CESAR EVANGELISTA
EM ATIVIDADETULIO JOSE MOURA PINHEIRO
1a. CAMARA DIREITO PUBLICOEM ATIVIDADEJORGE LUIZ DE BORBA
EM ATIVIDADELUIZ FERNANDO BOLLER
EM ATIVIDADEPAULO HENRIQUE MORITZ MARTINS DA SILVA
EM ATIVIDADEPEDRO MANOEL ABREU
2a. CAMARA DIREITO PUBLICOEM ATIVIDADECID JOSE GOULART JUNIOR
EM ATIVIDADEFRANCISCO JOSE RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO
EM ATIVIDADEHENRY GOY PETRY JUNIOR
EM ATIVIDADESERGIO ROBERTO BAASCH LUZ
3a. CAMARA DIREITO PUBLICOEM ATIVIDADEJAIME RAMOS
EM ATIVIDADEJULIO CESAR KNOLL
EM ATIVIDADERODRIGO TOLENTINO DE CARVALHO COLLACO
EM ATIVIDADERONEI DANIELLI
4a. CAMARA DIREITO PUBLICOEM ATIVIDADEODSON CARDOSO FILHO
EM ATIVIDADERODOLFO CEZAR RIBEIRO DA SILVA TRIDAPALLI
EM ATIVIDADESONIA MARIA SCHMITZ
EM ATIVIDADEVERA LUCIA FERREIRA COPETTI
3a. CAMARA CRIMINALEM ATIVIDADEERNANI GUETTEN DE ALMEIDA
EM ATIVIDADEGETULIO CORREA
EM ATIVIDADEJULIO CESAR MACHADO FERREIRA DE MELO
EM ATIVIDADELEOPOLDO AUGUSTO BRUGGEMANN
4a. CAMARA DIREITO COMERCIALEM ATIVIDADEJANICE GOULART GARCIA UBIALLI
EM ATIVIDADEJOSE ANTONIO TORRES MARQUES
EM ATIVIDADEJOSE CARLOS CARSTENS KOHLER
EM ATIVIDADESERGIO IZIDORO HEIL
4a. CAMARA DIREITO CIVILEM ATIVIDADEHELIO DAVID VIEIRA FIGUEIRA DOS SANTOS
EM ATIVIDADEJOSE AGENOR DE ARAGAO
EM ATIVIDADELUIZ FELIPE SIEGERT SCHUCH
EM ATIVIDADESELSO DE OLIVEIRA
ORGAO ESPECIALEM ATIVIDADEALEXANDRE D'IVANENKO
SUPLENTEALTAMIRO DE OLIVEIRA
EM ATIVIDADEANTONIO DO REGO MONTEIRO ROCHA
EM ATIVIDADEARTUR JENICHEN FILHO
SUPLENTECARLOS ADILSON SILVA
SUPLENTECINTHIA BEATRIZ DA SILVA BITTENCOURT SCHAEFER
EM ATIVIDADECLAUDIO BARRETO DUTRA
EM ATIVIDADEDENISE VOLPATO
EM ATIVIDADEFERNANDO CARIONI
EM ATIVIDADEFRANCISCO JOSE RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO
EM ATIVIDADEGERSON CHEREM II
SUPLENTEGUILHERME NUNES BORN
EM ATIVIDADEHILDEMAR MENEGUZZI DE CARVALHO
EM ATIVIDADEJAIME RAMOS
EM ATIVIDADEJOAO HENRIQUE BLASI
EM ATIVIDADEJOSE ANTONIO TORRES MARQUES
SUPLENTEJULIO CESAR KNOLL
EM ATIVIDADELUIZ CEZAR MEDEIROS
EM ATIVIDADEMARCUS TULIO SARTORATO
EM ATIVIDADEMARIA DO ROCIO LUZ SANTA RITTA
EM ATIVIDADEPAULO HENRIQUE MORITZ MARTINS DA SILVA
EM ATIVIDADEPEDRO MANOEL ABREU
EM ATIVIDADERAULINO JACO BRUNING
EM ATIVIDADERICARDO JOSE ROESLER
EM ATIVIDADERICARDO OROFINO DA LUZ FONTES
EM ATIVIDADEROBERTO LUCAS PACHECO
SUPLENTERUBENS SCHULZ
EM ATIVIDADESALIM SCHEAD DOS SANTOS
SUPLENTESAUL STEIL
SUBSTITUINDOSERGIO IZIDORO HEIL
EM ATIVIDADESERGIO ROBERTO BAASCH LUZ
EM ATIVIDADESORAYA NUNES LINS
5a. CAMARA DIREITO CIVILEM ATIVIDADECLAUDIA LAMBERT DE FARIA
EM ATIVIDADEJAIRO FERNANDES GONCALVES
EM ATIVIDADELUIZ CEZAR MEDEIROS
EM ATIVIDADERICARDO OROFINO DA LUZ FONTES
6a. CAMARA DIREITO CIVILEM LIC TRAT SAUDESTANLEY DA SILVA BRAGA
EM ATIVIDADEANDRE CARVALHO
EM ATIVIDADEANDRE DACOL
EM ATIVIDADEDENISE VOLPATO
CUMULACAOBETTINA MARIA MARESCH DE MOURA
4a. CAMARA CRIMINALEM ATIVIDADEALEXANDRE D'IVANENKO
EM ATIVIDADEJOSE EVERALDO SILVA
EM ATIVIDADELUIZ ANTONIO ZANINI FORNEROLLI
EM ATIVIDADESIDNEY ELOY DALABRIDA
5a. CAMARA DIREITO COMERCIALEM ATIVIDADEANTONIO DO REGO MONTEIRO ROCHA
EM ATIVIDADECLAUDIO BARRETO DUTRA
EM ATIVIDADEJANIO DE SOUZA MACHADO
EM ATIVIDADEROBERTO LUCAS PACHECO
5a. CAMARA CRIMINALEM ATIVIDADEANTONIO ZOLDAN DA VEIGA
EM ATIVIDADECINTHIA BEATRIZ DA SILVA BITTENCOURT SCHAEFER
EM ATIVIDADELUIZ CESAR SCHWEITZER
EM ATIVIDADELUIZ NERI OLIVEIRA DE SOUZA
5a. CAMARA DIREITO PUBLICOEM ATIVIDADEARTUR JENICHEN FILHO
EM ATIVIDADEDENISE DE SOUZA LUIZ FRANCOSKI
EM ATIVIDADEHELIO DO VALLE PEREIRA
EM ATIVIDADEVILSON FONTANA
7a. CAMARA DIREITO CIVILEM ATIVIDADEALVARO LUIZ PEREIRA DE ANDRADE
EM ATIVIDADECARLOS ROBERTO DA SILVA
EM ATIVIDADEHAIDEE DENISE GRIN
EM ATIVIDADEOSMAR NUNES JUNIOR
TROMBUDO CENTRALFINAL2ª VARAEM LIC MATERNIDADEJULIANA ANDRADE DA SILVA SILVY RODRIGUES
CUMULACAOGRISELDA REZENDE DE MATOS MUNIZ CAPELLARO
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADERAPHAEL MENDES BARBOSA
1a. VARAEM ATIVIDADERAPHAEL MENDES BARBOSA
TUBARAOESPECIAL1ª CRIMEEM ATIVIDADEGUILHERME MATTEI BORSOI
2ª CRIMEEM ATIVIDADELIENE FRANCISCO GUEDES
1ª CIVELEM ATIVIDADEEDIR JOSIAS SILVEIRA BECK
2ª CIVELCOOPERANDOEDIR JOSIAS SILVEIRA BECK
EM ATIVIDADELARA MARIA SOUZA DA ROSA ZANOTELLI
3ª CIVELEM ATIVIDADEERON PINTER PIZZOLATTI
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEEDIR JOSIAS SILVEIRA BECK
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL.EM ATIVIDADEPAULO DA SILVA FILHO
JUIZADO ESPECIAL CIVELEM ATIVIDADEMIRIAM REGINA GARCIA CAVALCANTI
VARA DA FAMILIA, ORFAOS, INF. E JUVENTUDESUBSTITUINDOLUCAS ANTONIO MAFRA FORNEROLLI
J.ESP.CRI.E VIOL.DOM.E FAM. - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADEMAURICIO FABIANO MORTARI
TURVOINICIALVARA UNICAEM ATIVIDADEMANOEL DONISETE DE SOUZA
URUBICIINICIALVARA UNICA - UNIDADE 100% DIGITALEM ATIVIDADERENATA PACHECO MENDES
URUSSANGAFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEROQUE LOPEDOTE
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEROQUE LOPEDOTE
1a. VARAEM ATIVIDADEKAREN GUOLLO
VIDEIRAFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADERAFAEL GOULART SARDA
2ª CIVELEM ATIVIDADEMONICA FRACARI
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEMONICA FRACARI
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEMARTA REGINA JAHNEL
XANXEREFINAL1ª CIVELEM ATIVIDADELIZANDRA PINTO DE SOUZA
2ª CIVELEM LIC MATERNIDADEHELOISA BEIRITH FERNANDES
SUBSTITUINDOMARIANA HELENA CASSOL
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADELIZANDRA PINTO DE SOUZA
VARA CRIMINALEM ATIVIDADEMARIA LUIZA FABRIS
VARA DA FAM. INF.JUV. IDOSO ORF. E SUC.EM ATIVIDADECHRISTIAN DALLA ROSA
XAXIMFINAL2ª VARAEM ATIVIDADEVANESSA BONETTI HAUPENTHAL
DIRECAO DO FOROEM ATIVIDADEMARCIANA FABRIS
1a. VARAEM ATIVIDADEMARCIANA FABRIS